пряность
Пряности

Архив рецептов

Ноябрь 2014 (10)
Октябрь 2014 (55)
Сентябрь 2014 (54)
Август 2014 (59)
Июль 2014 (56)
Июнь 2014 (32)
Мусорные контейнеры - Продажа пластиковой тары В отличие от громоздких металлических контейнеров, мусорные контейнера из пластика легче, не подвержены коррозии, легко поддаются санитарной обработке. Помимо этого, контейнеры имеют большую вместимость. Мусорные баки герметично закрываются крышкой, что предотвращает попадание влаги и воздуха, замедляя или вовсе устраняя процесс гниения за счет плотного прилегания крышки.

Вы находите на странице Торт Барби готовый рецепт, так же мы приготовили Ингридиенты к рецепту Торт Барби.


Торт Барби


"Торт - юбка для куклы Барби. Украсьте кремом разных цветов из кондитерского корнетика так, чтобы торт выглядел, как нарядное платье. Торт должен быть достаточно высоким. Выпекать можно в круглой глубокой стеклянной или металлической миске. Или сделать 2 круглых коржа и 1 часть в миске того же диаметра, что и коржи и наложить их друг на друга. Если ваша Барби получилась выше торта - открутите ей ноги. Это тоже выход из положения! Еще один вариант - форма для кекса с отверстием в центре. "


Ингредиенты рецепта

  • 2 (500 г) упаковки готовой смеси для выпечки тортов
  • Крем
  • 200 г сливочного масла, комнатной температуры
  • 3 ч.л. ванили
  • 4 стакана просеянной сахарной пудры
  • 4 ст.л. молока

Способ приготовления рецепта

Разогрейте духовку до 180 С. Смажьте жиром глубокую жароустойчивую стеклянную или металлическую миску и посыпьте мукой. Если миска недостаточно глубокая, можно испечь дополнительные круглые коржи. Приготовьте тесто в соответствии с указаниями на упаковке. Вылейте тесто в подготовленную форму. Выпекайте 50-60 минут, или до тех пор, пока лучинка, вставленная в центр торта, не станет выходить чистой. Дайте торту остыть в форме в течение 15 минут. Выложите на блюдо так, чтобы торт получился в форме купола. Украшать кремом можно не ранее, чем через 3 часа после выпечки. Крем: взбейте размягченное масло миксером или деревянной лопаточкой до пышноты. Понемногу добавляйте сахарную пудру, продолжая взбивать. Добавьте ваниль, затем молоко и взбивайте еще 3-4 минуты. Вы можете разделить крем и окрасить по частям в разные цвета. После добавления пищевого красителя, взбивайте еще секунд 30. В центр торта вставьте чистую куклу. Если кукла получается намного выше торта, вы можете попробовать открутить ей ноги и вставить куклу без ног. Если вы используете форму для кекса в отверстием в центре, то можете сделать кукле небольшую плоскую убочку из картона, чтобы закрыть лишнее пространство между куклой и тортом. Украсьте юбку кремом, окрашенным в любой цвет, или используйте несколько цветов. Верх куклы вы тоже можете украсить кремом как лиф платья.


Приятного Аппетита!





Постные блюда

Шоколадный торт Кризис

Шоколадный торт Кризис

Просейте вместе муку, сахар, соль, соду и какао-порошок в сухую форму для выпечки

Хумус с болгарским перцем

Хумус с болгарским перцем

В электрическом блендере или кухонном комбайне измельчите нут, красный сладкий перец,

Баклажаны карри.

Баклажаны карри.

Баклажаны нарезать кубиками. Мелко порубить мяту, чеснок и зеленый лук.

Свекольный салат с чесноком и

Свекольный салат с чесноком и оливковым маслом

Свёклу вымойте и отварите до готовности, около 45 минут (или 20 минут в скороварке).

Батат в духовке

Батат в духовке

Разогрейте духовку до 200 С. Слегка смажьте жиром противень или проложите пергаментом.

Домашние мюсли (гранола)

Домашние мюсли (гранола)

Смешать геркулес, семечки/орехи, корицу, соль, мед и растительное масло.

Описание


(с) 2007 - 2014 Kiosk Рецептов Все права защищены.