Платежные терминалы - Новинка ! Вендингово-рекламный терминал " ТРИ В ОДНОМ" - Вендинговые автоматы - Участники рынка
Воскресенье, 05.02.2012, 23:48
Главная Участники рынка Платежные терминалы Вендинговые автоматы Комплектующие Программы Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Блоги
Разделы
Компании [83]
Производители платежных терминалов, поставщики комплектующих, разработчики ПО, платежные системы
Платежные терминалы [640]
Платежные терминалы, сенсорные киоски, фотокиоски, контент-киоски, банковские киоски самообслуживания
Вендинговые автоматы [46]
Торговые автоматы
Комплектующие [305]
Сенсорные экраны, купюроприемники, принтеры, сторожевые таймеры
Программное обеспечение [24]
Программное обеспечение для платежных терминалов: терминальное ПО, серверное ПО, броузеры для киосков
Новое на форуме
 Участники рынка
Главная » Каталог участников рынка платежных терминалов » Вендинговые автоматы

Новинка ! Вендингово-рекламный терминал " ТРИ В ОДНОМ"
Компания “VEND INFO” представляет новый высокоэффективный проект в сфере рекламного и вендингового бизнеса в виде оборудования, сочетающего в себе сразу несколько опций: динамичный носитель 20-ти рекламных изображений; зарядка мобильных телефонов и батарей к ним; автоматическая чистка и полировка обуви.


Отличительная черта проекта – его новизна.
Модель, которую мы предлагаем, привлекает своим дизайном, простотой и надежностью конструкции и, конечно же, качеством выполнения. Автомат гармонично вписывается в интерьеры любых помещений, будь то крупный торговый центр, гостиница, ресторан или банк и занимает небольшую площадь: высота - 150 см, ширина - 116 см, глубина - 30 см.

Предлагаемая модель состоит из двух автономных частей в металлическом корпусе:
1. – дисплей для показа рекламных изображений (60х95) см.;
– четыре щетки для автоматической чистки и полировки обуви;
– емкость-дозатор подачи крема (бесцветная полироль);
– съемный резиновый коврик;
– программируемый монетоприемник для любого типа монет;
2. – устройство для электрической зарядки мобильных телефонов;
–устройство для электрической зарядки батарей любого вида к мобильным телефонам;
– программируемый монетоприемник для любого типа монет;

Независимо от погодных условий, заведение, где находится оборудование, всегда будет чистым, вся грязь будет оставаться на резиновом коврике, который находится внутри аппарата. С помощью аппарата для зарядки мобильных телефонов, всегда есть возможность находиться на связи, что является уже неотъемлемым фактором повседневной жизни человека.
Представляемая модель очень заметна своим внешним видом и яркостью. На автомате может размещаться до 20 рекламных изображений, которые находятся в постоянном движении и имеют внутреннее освещение. Посетители заведения в течении 1 минуты могут почистить обувь или в течении 10 минут зарядить мобильный телефон, в то же время, наблюдая рекламную информацию на сити-лайте. Также наш рекламный носитель будет виден на расстоянии 10-15 метров.

Категория: Вендинговые автоматы | Добавил: sergden (11.05.2009) | Автор: Сергей
Просмотров: 1537 | Рейтинг: 0.0/0 |
Используются технологии uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости партнеров

Новое в каталоге
Новые файлы
Поиск
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0